Проблем не будет, если работа сделана профессионалами на современном оборудовании, считают в стоматологической клинике «КАВ Dental» Александр Кривопаленко.

— Если 8 лет назад мы говорили о том, что приживаемость имплантатов 60%, то сейчас она составляет 99%! — объясняет директор стоматологической клиники «КАВ Dental» Александр Кривопаленко. — Понятно, что речь идет не о всяком имплантате, а о высококачественных. Кроме того, решающее значение имеют опыт и квалификация врача, который проводит эту процедуру. Именно поэтому доктора нашей клиники постоянно учатся, проходят профессиональную переподготовку в лучших стоматологических центрах мира — Германии, Швейцарии и т.д.

Кроме того, клиника «КАВ Dental» полностью оснащена самым современным оборудованием, которому могут позавидовать коллеги из Европы. Когда в минувшем сентябре директор клиники «КАВ Dental» был на международной конференции по новым технологиям, его европейские коллеги были немало удивлены тому оснащению, которое есть в клинике и уверили, что у них в лабораториях такого оборудования нет.

Кстати, забавная деталь те же европейцы, удивляясь современному оснащению клиники «КАВ Dental», говорят о том, что, мол, вам русским такое оборудование можно иметь и ставить людям современные протезы и имплантаты, а вот у нас в Швецарии с этим сложно, потому что… у людей нет денег. Так что аргумент про дороговизну стоматологических услуг пациенты приводят везде, а на самом деле дело не в цене, а в отношении к собственному здоровью.