Стоит ли рисковать и таким образом экономить на лечении зубов? Стоматологи клиники «КАВ Dental» отвечают на вопросы пациентов.

Как люди выбирают стоматологическую клинику? Казалось бы, сам собой напрашивается ответ — по качеству оказываемых услуг. Однако на деле не все так однозначно. Администраторы стоматологических клиник говорят о том, что единственный вопрос, который задают звонящие- сколько стоит поставить пломбу/коронку/имплантат?

Ни квалификация врача, ни технологии, которые они используют в работе, никого не волнуют. И это странно. Ведь сам по себе имплантат или коронка бесполезны. В конце концов дешевый имплантат можно купить в интернете, вопрос в том, что потом с ним делать? Ни один уважающий себя врач не будет работать с материалами, которые приносит с собой пациент, а использует только те, которые закуплены клиникой у проверенных производителей и только в руках квалифицированного врача они обретают свое истинное предназначение. Причем врач должен обладать очень высокой квалификацией, чтобы они не только не причиняли дискомфорта и стояли долго, но еще и не причинили вреда здоровью.